logo
Обсуждения в региональной сети
 Корень сайта    Разделы сайта    Участники    Дневники
Скачать лучшие фильмы за 15 минут!
2 страниц V  1 2 >
StuFFoRD
У кого ни будь есть музыка 20-30 годов, которая была популярна в USA.
И может ещё у кого ни будь есть фильмы, фотографии или обои с барами в то время? Как они были оформлены? smile.gif
Lesiki
бар собрался открывать? wink.gif
lounge
есть заведение под именем Green house оно находится в центре Энгельса, там раньше был ресторан 7й континет, дык вот там дизайн в стиле америки 30-50х годов. куча уникальный фото, газетных статей, оформление бара, меню с соответствующими названиями. советую туда сходить хотя бы для поиска вдохновения, идей. да и цены с кухней хороши. в сратове же могу порекомендовать saloon 501 что на вольской правда там стилистика дикого запада, однако всеравно посетить стоит. если что не понятно из этого сумбура пиши а еще лучше поточнее сформулируй задачу конечную, возможно что-то еще порекомендую.
avb
Тогда была популярна очень разная музыка. У меня из тех времен есть пачка хорошего блюза. Конкретно с тех пор - у меня в разделе Blues\Delta можешь с чистой совестью забирать все. Классика жанра. Еще надо поискать эстрадный джаз тех времен, ну и всякое кантри.
ExtazY
Послушай некто Richard Cheese, кароче ваще вещь крутейшая, каверы на Нирвану, Систему, Линкин Парк, Продиджи и т.д. и т.п. Главное как раз в стиле джазз)))
sp-718
Ммм, я не спец, но avb прав, музыка была разная. И Джаз и блюз и кантри.. Я не меломан, но по возможности собираю джаз, по возможности довоенный.. можешь покопаться в шаре у меня и вообще в фосе, ник в фосе тот же или jazz_music когда слечу smile.gif Из атмосферности посмотри фильмы того времени, только в фосе фик достанешь, ну еще поиграй в Mafia. Осенний Лостхевен 30х помоему достоверен, и музыка кстати джаз тех лет... хорошая подборка. На тему того времени, имхо, лучшая игра.
lounge
ежели не трудно отпишите имена точно, а то никак не найду в списках вас. кстати как вам радио джаз? я благодаря ему подсел на это ) забросил всё...
StuFFoRD
бар собрался открывать? wink.gif

Открыт. Только надо для "Дозора" на одну ночь переделать smile.gif
Весёлая ночь пива и покера )

StuFFoRD
Послушай некто Richard Cheese, кароче ваще вещь крутейшая, каверы на Нирвану, Систему, Линкин Парк, Продиджи и т.д. и т.п. Главное как раз в стиле джазз)))

Да вещь и правда крутейшая smile.gif))))) Реальная тема cool.gif

TechIv
Давно ищу, не знаю как зовут исполнителя - только что по Максимуму был кавер на Sex Bomb, ещё слышал на Бритни кавер, на всё в таком же стиле... это и есть Richard Cheese ? Я качаться поставил,жду не дождусь послушать...
Forilan
Давно ищу, не знаю как зовут исполнителя - только что по Максимуму был кавер на Sex Bomb, ещё слышал на Бритни кавер, на всё в таком же стиле... это и есть Richard Cheese ? Я качаться поставил,жду не дождусь послушать...

Это не Ричард Чиз, это другой пародист. Забыл его имя.
djCasper
У меня валяется мр3-сборничек как раз той эпохи, Erarly Jazz и Dixieland, если быть точнее.
Там имеется всего понемногу, вплоть до исконного звучания спиричуэлза smile.gif
TechIv
Это не Ричард Чиз, это другой пародист. Забыл его имя.

Да, не то... так что вопрос не снимается с повестки дня....

Richard Cheese, кста очень неплох.
TechIv
Путём нехитрых манипуляций с пирвебом, выяснил, что это Max Raabe.

Качаю, круто!
Forilan
Путём нехитрых манипуляций с пирвебом, выяснил, что это Max Raabe.
Качаю, круто!

Да, точно - Max Raabe. Но по мне Ричард Чиз намного круче - его можно слушать просто как музыку, а вот Макса мне как-то не особо приятно слушать, слишком уж слащаво, хотя как пародия - отлично.
TechIv
Вот послушав денёк и одного, и второго, могу сказать - абсолютно с тобой согласен.

Да, Cheese он по-серьёзней, по-взрослей, по-профессиональней чтоли. Мужчина smile.gif)

Раабе - для прикола... он, в принципе, и песни-то не особо переделывает))

Мне понравились оба, достаточно оригинально, весело...
Bkmz
У кого ни будь есть музыка 20-30 годов, которая была популярна в USA.
И может ещё у кого ни будь есть фильмы, фотографии или обои с барами в то время? Как они были оформлены? smile.gif

поиграй в игру Mafia - там этой музыки навалом по-моему...
чами
а в "жигулях" тоже ведь полно раритетных вещей?а ричард чиз на самом деле рулит! мне понравилось как он бритни спирс перепел.
StuFFoRD
Да музыку у него приятная и спокойная =) Игра прошла на ура! Музычка суперски вписалась в обстановку.
morbias
мне понравилось как он бритни спирс перепел.

вот здесь можно по-подробнее и с магнетами? smile.gif
-0-